вторник, 27 мая 2014 г.

Солнечный лёва и запись на летний рукодельный обмен офф-лайн

     А у меня связался позитивчик )))) . Солнечный, жизнерадостный и очень летний львенок. Такой вот яркий малыш в моей полосатой коллекции 
     Очень нравится он мне, хотя и живет в другом доме (вязался на заказ)


пятница, 23 мая 2014 г.

Многодетная мама

      Заботливая и внимательная к каждому своему малышу, согревает и кормит, охраняет от хищников и... пыли ))))
      Знакомьтесь, Курица! )))))

     А детки - детки там дальше.

четверг, 15 мая 2014 г.

Ромашки-загогулинки

     Давно хочу попробовать себя в целом ряде новых видов творчества, но каждый раз внушаю себе, что сутки не резиновые, и клонировать себя мне, скорее всего, не удастся. А потому надо не рыпаться и топать уже в выбранном направлении. Но фантазия так и преть, так и преть наружу )))  Ну и приходится хотя бы иногда давать ей глоток свежего воздуха.
     Воооть! Вот к чему привел передоз кислорода на этот раз )))


     Ваялся этот топиарчик, чтобы быть подаренным на юбилее очень хорошему человеку (и моему родственнику по-совместительству), который (точнее которая) очень любит ромашки.  Надеюсь, понравится )))
     Руки все с непривычки в клею, ногти - ой, да бог с этими ногтями, они ж не зубы. Главное, что результат мне нравится, да и процесс был весьма занимательным. И почему-то не обошлось без вязаных элементов - это уже, наверное, диагноз )))

четверг, 1 мая 2014 г.

Слингобусы "Хочу на море!"

     Все-таки наши желания сильно отражаются в нашем творчестве. Просили простенькие слингобусы для мальчика, а у меня сине-бело-голубой последнее время стойко ассоциируется с морем, волнами и пляжем. Вот и связались морские волны, по которым плывет одинокий кораблик, окруженный пеной морской. А под водой, в глубине морской, живет добрый осьминожка, который обожает детей и радостно гремит при встрече с ними )))


    Как всегда в моих слингобусах - все очень экологично. Хлопок, можжевеловые бусины, деревянное колечко. Кораблик мягкий, наполнен холлофайбером. Осьминожка тоже мягкий и гремит.

ЗЫ: Всех с первомаем! Побежала дальше трудиться :)