среда, 25 июня 2014 г.

Дайперзамок

     Кони скачут, избы горят, подруги рожают )))) Одна уже отстрелялась и успешно переехала с крохой назад домой. На выписку построила ей настоящий Замок. Из подгузников. Это уже второй в моем исполнении, первый был вот здесь
    

среда, 18 июня 2014 г.

Резиновые сутки и вязательный флешмоб

     Дааа, выпала я малость из блогожизни. Делаю тыщу дел, вяжу сразу пачку разных штукенций, а еще разбираюсь с нежданно свалившейся на мою голову дачей. Спать, как всегда, некогда ))))
     В минувшую субботу все продвинутые посвященные вязальщицы отмечали День вязания на публике. Разумеется, мимо меня это пройти не могло. Оповестили всех знакомых "сестер по разуму" и устроили флеш-моб в скверике одного из популярных торговых центров города.  Погода (дождь и холод - такое вот чудесное лето) правда существенно покромсала наши ряды, но стойкие оловянные солдатики не знают препятствий ))))


понедельник, 2 июня 2014 г.

Орхидея на каркасе и на шляпе

     В блогах, как и на улице, наступило лето. Наконец-то! Поздравляю всех, кто, как и я, очень ждал его. Закончился учебный год и можно больше времени посвятить ниточкам-крючкам и прогулкам с вязанием (а как же иначе )))) )
     На таких прогулках у меня и связалась вот эта шляпа. Моделирует моя подруга - замечательная рукодельница, а также, не побоюсь этого слова, шикарная во всех смыслах женщина.